российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зауральской Ясной поляне горело здание администрации Выдвинута версия о поджоге

В Далматовском районе Курганской области, в селе Ясная поляна, произошел пожар в здании в котором располагались администрации Яснополянского сельсовета, Яснополянский культурно-досуговый центр, библиотека, помещения двух магазинов, отделения почтовой связи и избирательный участок № 335. ЧП произошло 25 февраля.

В пресс-службе главного управления МЧС по Курганской области, пожар начался в фойе культурно-досугового центра. Огонь повредил помещение фойе, актовый зал, складское помещение культурно-досугового центра – обгорело 150 квадратных метров. Избирательный участок уцелел, как и хранившиеся там документация и техническое оборудование. Но, точку голосования было решено перенести в здание Яснополянской общеобразовательной школы.

Преварительная версия – поджог.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 29.02.12

Без Путина? (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Авторская колонка «НР». / Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. / «Жизнь коротка и печальна!» – заявили трудящиеся Урала (ФОТО, ВИДЕО). И создали общественно-политическое движение, чтобы успеть в ней «хоть что-то». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках