российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье арестован подозреваемый в насилии над ребенком

57-летний зауралец арестован по подозрению в насилии над 8-летней девочкой. Мужчина подозревается в том, что он надругался над ребенком в своей машине.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Курганской области, инцидент произошел 20 февраля. Сейчас идет следствие.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 29.02.12

Деятельность УП-УП требуют проверить силами Счетной палаты и Контрольного управления администрации президента (ДОКУМЕНТЫ). Руководителя Корпорации, который пошел на такой шаг, сегодня уволили. / Глава Зауралья открыл второй именной избирательный участок в Кургане. / Минченко: В Госдуму должны прийти националисты, либералы и регионалы (ВИДЕО). Политолог прогнозирует проведение досрочных парламентских выборов в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках