российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на дорогах Кургана произошли 32 аварии

32 аварии произошли в Кургане за последние сутки. Пострадали три человека. На дорогах Зауралья случилось 2 ДТП, травмировались двое.

Так, в 11:30 на перекрестке улиц Гоголя – Савельева столкнулись «Рено» и КАМАЗ. Госпитализирована женщина, пассажирка иномарки.

В Шадринском районе, на подъезде к селу Мыльниково автомобиль опрокинулся в кювет. Также пострадал пассажир, у него ушиб и перелом.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 01.03.12

«Превед, Медвед!» Парфенов, Собчак и Обломов записали песню-призыв (ВИДЕО). «Дмитрий Анатольевич, даже бл*дь сейчас печется о судьбах страны!». / От самых старых до самых чудесных – в какие храмы ходят уральцы (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА). Авторский проект Юлии Пастух. / 75-летний Россель готов снова баллотироваться в свердловские губернаторы (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Управлять может только настоящий профессионал, а не «человек с улицы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках