российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Курганской области лишился руки в ходе ссоры Молодые люди выясняли отношения с помощью гранаты

В городе Катайске Курганской области два молодых человека доставлены в больницу после ссоры. В руках одного из них взорвалась граната, в результате взрыва пострадали оба молодых человек. Один из пострадавших остался без руки. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в понедельник утром. На одной из улиц Катайска произошла ссора между двумя парнями. По предварительным данным, молодые люди выясняли отношения из-за девушки. В ходе ссоры прогремел взрыв: в руках одного из молодых людей сработала граната, рассказали очевидцы происшествия. У одного из парней в результате взрыва оторвало руку, другой получил колото-резанные ранения. Оба пострадавших госпитализированы.

Полиция расследует инцидент.

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 12.03.12

В Курганской области резко выросло число автоугонов. / Уровень безработицы в Курганской области снизился до 2,2%. / Урал: обещанного политического усиления ГФИ Виктора Миненко не случилось. Он стал политически неудобен, в связи с чем «сослан» в Санкт-Петербург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках