российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане маршрутка врезалась в столб: 5 раненых

В Кургане маршрутка «Газель» врезалась в столб, в результате чего пять человек получили травмы. Об этом сообщил начальник городского отдела ГИБДД УМВД России Александр Корюкин.

Как утверждает водитель маршрутного такси, причиной ДТП стала неисправность тормозной системы. Чтобы избежать столкновения с другими автомобилями на проспекте Машиностроителей, водитель, по его словам, свернул на обочину, где маршрутка протаранила придорожный столб электроопоры.

Водитель «Газели» за рулем 4 года, но в серьезную аварию попал впервые. Сейчас мужчина не уверен, будет ли он в будущем заниматься пассажирскими перевозками.

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 13.03.12

Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. / Более 170 молодых семей в Зауралье получат региональный материнский капитал. / Жители Кургана предпочитают брать в приемные семьи девочек. В 2011 году новую семью обрели 29 сирот. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках