российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Щучье вступил в должность глава района Петр Чикишев «Главная задача – газификация»

Губернатор Курганской области Олег Богомолов принял участие в инаугурации главы Щучанского района. На пост руководителя района жители избрали действующего главу Петра Чикишева. На выборах, состоявшихся 4 марта, он набрал свыше 65,78% голосов.

Поздравляя главу Щучанского района со вступлением в должность, Олег Богомолов отметил, что тот опыт, который Петр Чикишев приобрел уже находясь на посту главы администрации района, позволит ему решать проблемы и в дальнейшем, сообщает пресс-служба губернатора области.

«Это дороги, водообеспечение, газ, тепло, свет – все то, чем власти приходится заниматься каждодневно. Безусловно, есть положительные изменения, и мы будем продолжать работать. Сегодня нам предстоит модернизировать систему здравоохранения, образования, решить проблему нехватки детских садов, газификации района. Необходимо повышать качество жизни избирателей – в том числе и тех 65%, которые проголосовали за Петра Ивановича. Я разделяю их позицию и надеюсь, что этот человек справится с проблемами, которые ему предстоит решать в ближайшие пять лет», – отметил глава региона.

Петр Чикишев, в свою очередь, выразил признательность правительству Курганской области и всем, кто оказал ему доверие, отдав свои голоса: «На сегодняшний день передо мной стоит главная задача – газификация. Газ в район уже пришел, люди ждут. Да и текущую работу никто не отменял. Главное, чтобы спектр хозяйственных вопросов – школа, больница, детский сад, культура – чтобы это все функционировало в дельном режиме».

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 20.03.12

Наводения от весеннего паводка в Зауралье не будет. / Рост тарифов на услуги ЖКХ в Зауралье не превысит 12%. / В Курганской области чиновники разрабатывают меры по поддержке врачей. Чтобы решить кадровую проблему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках