российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья предлагает продлить мораторий на рост тарифов на электроэнергию и газ

Губернатор Курганской области Олег Богомолов выступил с инициативой не увеличивать тарифы на электричество и газ. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

«Я хочу обратиться с предложением продлить мораторий на рост тарифов на электрическую энергию и газ. Государство может пересмотреть внутренние расходы каждой из госкомпаний, доходность этого бизнеса, заработную плату тех, кто занимается им, и остановить рост тарифов хотя бы до конца 2012 года», – заявил глава региона.

Эту инициативу губернатор Олег Богомолов озвучил на заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» в минувшую пятницу.

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 02.04.12

У властей Зауралья появился свой интернет-телеканал (ВИДЕО). / В ДТП в Зауралье погибли 3 человека, в том числе ребенок. / Губернатор Зауралья велел до конца года решить проблему обманутых дольщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках