российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье арестованы четверо молодых людей за совершение группового изнасилования

В Зауралье возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования девушки в дачном кооперативе. Об этом сообщает СУ СКР по Курганской области.

Согласно материалам следствия, 21 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасилования девушки в одном из дачных кооперативов Катайска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

В ходе проведения первоначальных следственных действий были задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались четверо местных жителей, 17, 19, 21 и 17 лет.

По данным следствия, незадолго до происшествия девушка была приглашена на дачу своим приятелем. Позднее в дачный кооператив подъехали четверо его знакомых, которые впоследствии в ходе употребления алкоголя совершили групповое изнасилование потерпевшей.

В настоящее время задержанным предъявлено обвинение, по инициативе следствия в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 24.04.12

Диагноз. России не хватает адекватного лидера – противника Путина. Почему в РФ не произошла цветная революция, и что делать оппозиции в новых условиях?. / Половодье в Кургане достигнет пика через неделю. / В Зауралье в декабре начнется тестовое вещание цифрового телевидения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках