российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья осваивает Facebook Пока он «френдит» только свое окружение

Проект «Власть-онлайн» в Курганской области набирает обороты. Теперь странички в социальных сетях есть не только у ведомств и департаментов правительства региона, на чем так настаивал глава Зауралья, но и у самого Олега Богомолова. Поиски страниц других губернаторов субъектов УФО к положительным результатам не привели. Похоже, Богомолов пока единственный областной руководитель, который готов общаться с жителями в рамках Фейсбука*.

К сообществу FB губернатор Зауралья присоединился в среду, 1 августа, и уже начал делиться ссылками, а также размышлениями, импортированными из Twitter. Напомним, что Твиттер главой региона используется довольно активно, порой с его помощью Олег Богомолов даже дает поручение руководителям департаментов и представителям городской администрации (одно из последних было адресовано Александру Якушеву и касалось обустройства пляжей в 2013 году).

Третьей записью губернатора Курганской области, сделанной вчера, стало сообщение, объясняющее событие: «Будем и дальше развивать проект «Вся власть в социальных сетях». Судя по всему, это решение будет реализовано в полном объеме.

Пока в «друзьях» Олега Богомолова на Фейсбуке* всего четыре человека. Трое из них – ближайшее окружение. Это первый заместитель Александр Бухтояров, пресс-секретарь губернатора Дмитрий Серов и уполномоченный по правам детей Алена Лопатина.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.08.12

В Кургане открылся завод нефтепромыслового оборудования. Это первая производственная площадка «Варел Интернешнл» в СНГ и России. / Россия поднялась на девятое место в медальном зачете Олимпиады. / Российские рапиристки проиграли Италии в финале Олимпиады. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках