российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье дан старт избирательной кампании Первым зарегистрирован кандидат от ЛДПР

На Единый день голосования 14 октября 2012 года на территории Курганской области назначено проведение 37 избирательных кампаний по выборам выборных лиц местного самоуправления в 14 муниципальных районах области.

Из них 31 избирательная кампания – по выборам глав муниципальных образований. К их числу относятся и досрочные выборы главы Притобольного района, который подал в отставку в конце июля текущего года, а также выборы главы Шадринского района. Кроме того, кандидаты будут бороться за 29 мест глав муниципальных образований поселений. Еще в шести представительных органах местного самоуправления пройдут дополнительные выборы депутатов, в том числе Варгашинской и Звериноголовской районных Дум.

Уже началась регистрация кандидатов на выборные должности в органы местного самоуправления. На замещение 11 депутатских мандатов представительных органов местного самоуправления выдвинулся и зарегистрирован один кандидат от регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.08.12

Губернатор Зауралья осваивает Facebook*. Пока он «френдит» только свое окружение. / В Кургане открылся завод нефтепромыслового оборудования. Это первая производственная площадка «Варел Интернешнл» в СНГ и России. / Россия поднялась на девятое место в медальном зачете Олимпиады. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках