российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральский пенсионер убил неприятеля в центре города 69-летний мужчина носил с собой нож

Вечером 1 августа 2012 года около одного из домов по улице Ленина в Шадринске с ножевым ранением груди был обнаружен 58-летний мужчина. Спасти его не удалось: в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу мужчина скончался.

Как рассказали нам в Шадринском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Курганской области, по подозрению в совершении убийства был задержан ранее судимый 69-летний житель Шадринска.

Как установлено следствием, вечером 1 августа на улице между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый имеющимся при себе ножом ударил потерпевшего в грудь. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.08.12

Доллар упал на 59 копеек. / Курганские депутаты полюбовались дворами областного центра. Чтобы объехать их, специальной комиссии потребовалось два дня. / В Курганской области утверждена программа развития энергетического комплекса. Стратегия стала одной из лучших в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках