российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21-летний курганец ограбил крупный парфюмерный магазин Юноше запретили покидать пределы города

В Кургане задержан молодой человек, похитивший несколько флаконов дорогого парфюма из магазина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, происшествие случилось вечером 1 августа.

На улице Куйбышева двое сотрудников вневедомственной охраны городского УМВД заметили подозрительного гражданина. Молодой человек с сумкой в руках бежал от Зауральского торгового дома в сторону улицы Красина. Увидев полицейских, злоумышленник бросил вещи и попытался скрыться. Сотрудники ОВО побежали за ним.

На беду юноши, рядом с местом происшествия оказался сотрудник уголовного розыска. Когда подозреваемый выбежал из магазина «Пальмира» и затерялся во дворах, полицейский, который в тот момент находился на выходном, устремился за ним вслед. Совместными усилиями молодого человека удалось задержать.

При досмотре в сумке 21-летнего парня была обнаружена парфюмерная продукция на сумму более девяти тысяч рублей, В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». До решения суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.08.12

В зауральской колонии изъято «мобильное» масло. Звонки не состоятся. / Зауральские казаки подписали соглашение с Русской Православной Церковью. Цель – духовное воспитание казачества. / Сборная России занимает пятое место в медальном зачете после 12 дней на Олимпиаде (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках