российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская городская Дума вернулась с каникул Комиссии приступят к работе уже завтра

Глава города Кургана Виктор Серков провел первое после летнего перерыва заседание Совета городской Думы. В ходе совещания утверждены повестки заседаний постоянных депутатских комиссий, которые, пройдут 15 августа и 16 августа.

Депутатам, входящим в состав комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности предстоит рассмотреть итоги деятельности муниципальных предприятий «Городской электротранспорт» и «Бытовые услуги и «Меркурий» в первом полугодии 2012 года, а также ряд имущественных вопросов.

Члены постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства заслушают информацию администрации города о создании в Кургане советов многоквартирных домов и мерах, предпринимаемых городскими властями по созданию условий организации сбора и вывоза мусора из частного сектора города.

Постоянная депутатская комиссия по социальной политике планирует рассмотреть ряд изменений по оплате труда работников бюджетной сферы и обсудить готовность образовательных учреждений к новому учебному году.

Исполнение бюджета за второй квартал 2012 года и мероприятия по увеличению доходной части городского бюджета, планируемые муниципальными властями, станут объектом внимания на заседании комиссии по бюджету, налогам и сборам.

Комиссия по местному самоуправлению, регламенту городской Думы и депутатской этике обсудит возможность внесения в областную Думу законодательной инициативы о поправках в закон «Об административных правонарушениях на территории Курганской области».

16 августа состоится совместное заседание депутатских комиссий, на котором будет заслушана информация администрации города об исполнении мероприятий по реализации отдельных направлений экономического и социального развития города за семь месяцев текущего года, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.08.12

Доллар потерял ещё почти 10 копеек. / На зауральских дорогах гибнут дети. За 13 дней августа – двое погибших и 20 раненых. / Крупный лесной пожар в Зауралье потушен. В ряде районов сохраняется высокий класс опасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках