российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские фермеры снова будут получать субсидии за сданное молоко Поручение губернатора исполнили мгновенно

Курган, Август 20 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Субсидии за молоко, реализованное населением в июле и августе, должны быть выплачены из областного бюджета в ближайшее время. Соответствующее поручение дал глава региона Олег Богомолов на еженедельном совещании 13 августа Департаменту сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и Финансовому Управлению области. Уже в пятницу оно было исполнено. В настоящий момент прием документов для выплаты субсидий за реализованное молоко возобновлен.

«С финансовым управлением Курганской области решен вопрос о перераспределении бюджетных ассигнований в пределах выделенных Департаменту сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области в 2012 году лимитов в сумме 9272 тысяч рублей», – говорится в официальном письме губернатору региона.

По информации ведомства, уже ведется прием документов за июль 2012 года. Реестр получателей за август будет сформирован до 15 сентября.

Курган. Другие новости 20.08.12

В Курганской области сожгли 22 килограмма наркотиков. / В Зауралье осуждены ленивые чиновники. Заявления граждан они откладывали в долгий ящик. / План по вводу жилья в Курганской области выполнен лишь на 35%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках