российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У губернатора Курганской области появился новый заместитель Им стал 27-летний Игорь Некрасов

Сегодня, 20 августа, губернатор Курганской области подписал приказ о назначении на должность директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Игоря Некрасова.

Новому руководителю департамента 27 лет. Игорь Некрасов родился в Кургане, окончил МГИМО. После учебы работал в зауральском Департаменте, затем – в Федеральном агентстве лесного хозяйства, где занимал должность начальника отдела лесовосстановления лесного семеноводства.

«У Игоря Николаевича достаточно большой опыт работы. Думаю, что он справится с теми задачами, которые возложены на департамент. Я от имени членов правительства желаю ему успехов и удачи», – отметил Олег Богомолов.

Напомним, что предыдущим директором Департамента природных ресурсов был Виктор Шевелев, которого отстранили от должности за превышение полномочий и подозрение в преступлениях коррупционной направленности. До последнего момента исполняющим обязанности директора ведомства являлся Виктор Банников.

Фото: kurgan.ru

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.08.12

Льготное топливо в Зауралье не пользуется спросом. Хозяйства ждут проверки. / Зауральские фермеры снова будут получать субсидии за сданное молоко. Поручение губернатора исполнили мгновенно. / В Курганской области сожгли 22 килограмма наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках