российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области в изнасиловании 10-летней девочки подозревается пенсионер

В Кетовском районе Курганской области пожилой мужчина обвиняется в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального следственного комитета, к уголовной ответственности привлечен 74-летний мужчина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении обратилась мать потерпевшей. По данным следствия, в конце июля текущего года обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней соседской девочки. В результате проведенных следственных действий установлено, что развратом в отношении ребенка злоумышленник занимался неоднократно. Кстати, ранее он уже был судим за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос о его заключении под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.08.12

Долг по зарплате перед жителями УрФО за полгода вырос в два раза. / Движение «В защиту человека труда» завтра решит – стоит ли стать партией. Мнения экспертов о политическом будущем ВЗЧТ разделились. / В Зауральской школе, которую поручил построить Путин, нет ничего, кроме фундамента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках