российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16-летний житель Зауралья обвиняется в изнасиловании Договориться с 37-летней женщиной полюбовно он не сумел

Житель города Щучье Курганской области Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, днем 21 августа 16-летний обвиняемый, находясь на одной из улиц города, совершил изнасилование 37-летней женщины. Молодой человек подошел к женщине и без затей предложил вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он затащил потерпевшую в заброшенный переулок, избил и изнасиловал.

Юнца удалось задержать в кратчайший срок. В настоящее время ему предъявлено обвинение, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в пресс-службе ведомства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.08.12

В Зауралье комиссия не приняла 17 школ. В них еще не окончены ремонты. / В Кургане штраф за выброшенный фантик повысят в несколько раз. / В Курганской области значительно повысится квартплата. Власти советуют ставить жителям счетчики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках