российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 курганцев стали «гордостью города»

Вчера, 23 августа, во Дворце детского (юношеского) творчества в Кургане состоялась торжественная церемония чествования курганцев, которые внесли значительный вклад в развитие города в 2011 году. Свидетельства о занесении в Галерею почета «Курганцы – гордость города» вручал глава Кургана Виктор Серков.

В 2012 году звание «Почетный гражданин города Кургана» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города, активную общественную деятельность присвоено директору гимназия № 47 Ольге Баланчук. Она стала 52-м курганцем, удостоенным звания «Почетный гражданин города Кургана».

Шестнадцать горожан, внесшие значительный вклад в развитие города в 2011 году стали номинантами галереи «Курганцы – гордость города». Это: заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы МБОУ города Кургана «Гимназия № 19» Вера Котикова, директор МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Мостовик» города Кургана Любовь Евдокимова, врач-хирург ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи» Владимир Соснин, директор МБУ города Кургана «Центр культуры и досуга «Спутник» Нина Полякова, обозреватель ООО «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» Анатолий Кузьмин, заместитель директора по работе с молодёжью и общественными объединениями МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Марина Самойлова и другие.

Как отметил глава города, открывая мероприятие, успехи Кургана складываются из успехов его жителей. Виктор Серков выразил благодарность всем гражданам, труд, энергичность и целеустремленность которых делают Курган современным и перспективным городом.

На фото пресс-службы муниципалитета: Виктор Серков вручает награду Ольге Баланчук

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.08.12

В Зауралье вот-вот начнутся дожди. Однако хозяйства не спешат с уборкой урожая. / 16-летний житель Зауралья обвиняется в изнасиловании. Договориться с 37-летней женщиной полюбовно он не сумел. / В Зауралье комиссия не приняла 17 школ. В них еще не окончены ремонты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках