российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По Кургану прокатилась волна автокраж Наибольшим спросом пользуются колеса

В Курганской области участились случаи хищений имущества граждан из автомобилей, находящихся без присмотра. Львиная доля приходится на машины, припаркованные в областном центре, сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры.

За три дня августа произошло сразу несколько автокраж.

Так, в ночь с 13 на 14 августа во дворе одного из домов по улице Куйбышева в городе Кургане неустановленные лица похитили четыре колеса с автомобиля «Toyota Corolla». Аналогичные преступления были совершены в областном центре и ночью 15 августа в первом и пятом микрорайонах Заозерного поселка.

Этой же ночью из автомобиля «Mitsubishi Canter», припаркованного на улице Галкинской, была совершена кража двух аккумуляторов, а в первом микрорайоне из автомобиля «Газель» похитили автомагнитолу.

По указанным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, ведется розыск преступников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.08.12

Курганские полицейские просят запретить продажу спиртного в День знаний. / В Курганской области заготовлено менее 50% зерна. / Почти 80 курганцев провели День города в полиции. Еще 73 подвергнуты административному наказанию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках