российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцам выдали медали «за вклад в дело государственной важности»

Накануне, 29 августа, в Кургане состоялось вручение медалей за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. За вклад в дело государственной важности были поощрены уполномоченные по проведению переписи населения в городе Кургане, их заместители, заведующие переписными участками, инструкторы, переписчики, а также сотрудники органов статистики, которые обрабатывали документы.

Поздравляя курганцев, управляющая делами администрации города Кургана Наталья Румянцева поблагодарила их за труд и высокий уровень выполнения профессиональных обязанностей.

«Благодаря вашей компетентности, гражданской сознательности и ответственному отношению к порученному делу, переписная кампания прошла успешно и в установленные сроки. Данные, полученные в ходе переписи, помогли создать общий портрет нашего города», – сказала она.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета со ссылкой на Курганстат, в организации переписи населения в Кургане были задействованы 1272 человека, среди которых пять уполномоченных по проведению переписи, четыре их заместителя, 808 переписчиков, 202 инструктора, 51 заведующий переписными участками и 202 – стационарными.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.08.12

Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов. / «Кургандормаш» переносит производство в промзону. / В Зауралье принят полугодовой бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках