российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартовал межрегиональный семинар для председателей избиркомов

В Кургане начался двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов РФ, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа.

В течение двух дней, 30 и 31 августа, участники семинара рассмотрят последние изменения в избирательном законодательстве, организации и проведении выборов, практику использования технических средств подсчета голосов, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления.

Как отметил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонид Ивлев, Зауралье неслучайно выбрано для проведения совещания. «Положительный опыт работы Курганской областной избирательной комиссии показателен для других регионов», – считает Ивлев.

По его словам, в Курганской области нет жалоб, а тем более, судебного опыта по итогам двух крупных федеральных кампаний – выборов Депутатов Государственной Думы и Президента РФ. «Это говорит о высоком качестве работы областной избирательной комиссии, которая осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством», – сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на слова Леонида Ивлева.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.08.12

Бывший руководитель налоговой полиции Зауралья «увел» из ведомства почти 800 тысяч рублей. / Губернатор Зауралья отчитался перед Дмитрием Медведевым. Темой послужила готовность школ к новому учебному году. / Курганские депутаты купили подарки малообеспеченным детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках