российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские взяли под опеку детей-сирот

С начала сентября службы, подразделения и подчиненные территориальные органы УМВД России по Курганской области будут тесно взаимодействовать с государственными образовательными учреждениями Курганской области, в сферу деятельности которого входит организация работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Как рассказывают в региональном УМВД, сотрудники полиции установили шефство над социально-реабилитационными центрами и приютами для несовершеннолетних, школами-интернатами и детскими домами.

За лето сотрудники полиции провели встречи с директорами учреждений, разработали и утвердили планы совместных мероприятий с воспитанниками на учебный год. Планируется организовать лекции и беседы, направленные на профилактику противоправного поведения и самовольных уходов несовершеннолетних, экскурсии, посещения театров, выставок и киносеансов, а также спортивные состязания между командами детей и полицейских.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.08.12

Руководитель детского лагеря в Зауралье незаконно вырубил лес. Сумма ущерба превысила 500 тысяч рублей. / В Кургане осуждены мошенники, укравшие донорские деньги. / Доллар подорожал почти на 27 копеек, евро – на 20. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках