российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья совершил очередной вояж по улицам Кургана Губернатор остался удовлетворен увиденным

Накануне, 11 сентября, глава Зауралья Олег Богомолов вновь совершил рабочую поездку по городу Кургану с целью контроля за ведущимися в областном центре работами по благоустройству и ремонту дорог.

В ходе трехчасового объезда улиц Кургана, губернатор посмотрел, как проходит ремонт дорожного полотна по улице Томина, на участке от улицы Гоголя до К.Мяготина, на улице Володарского, на участке от улицы К.Мяготина до Станционной и оценил ход работ на улице Половинской и в 6А микрорайоне.

Как сообщают в пресс-службе главы региона, Олег Богомолов остался доволен качеством проводимого в городе ремонта, но это не помешало ему сделать ряд замечаний представителям администрации областного центра и дорожным службам. Например, в районе школы №36, вдоль которой сделана новая дорога, губернатор поручил установить двух «лежачих полицейских», а руководству учебного заведения необходимо вплотную заняться благоустройством прилегающей к школе территории.

Подводя итоги своей поездки по городу, глава Зауралья подчеркнул, что практически все поручения, которые давались им в ходе предыдущего объезда, 25 июля, выполнены.

«В целом, ситуация за этот месяц значительно улучшилась, выполнены масштабные работы, результаты которых мы сегодня видели. Вместе с тем, нам ещё предстоит большой объем работы, это и улица Томина, и 6А микрорайон. Но я думаю, что мы все успеем решить», – сказал Олег Богомолов.

11 сентября губернатор оставил очередную запись в своем «Твиттере»: «Завершил объезд Кургана (Томина, 6-а мкр, 36 шк и др). Смотрели, что было сделано за последний месяц, определяли задачи на 2013 год».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.09.12

Тарифы на тепло в Курганской области повышаться не будут. Отсрочка дана на два года. / Жительница Омска развлеклась в Кургане. «Телефонный терроризм» обернулся тюрьмой. / В Кургане оштрафована крупная строительная компания. За нарушение федерального законодательства придется заплатить 200 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках