российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана украл из магазина терминал по оплате сотовой связи

В половине девятого вечера по местному времени 11 сентября в поселке Придорожный из магазина «Лесной» был похищен терминал по оплате связи. Его свободно украл молодой человек. Об этом сегодня, 14 сентября, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД, сотрудники которого и раскрыли преступление.

Терминал был найден уже на следующий день на пилораме по улице Омской. А около полудня 12 сентября по подозрению в совершении преступления был задержан молодой мужчина. Во время патрулирования в поселке Восточный инспектора ДПС увидели молодого человека, шедшего по улице, который подходил по приметам, полученных в результате записи, сделанной вмонтированной камерой. Парень был пьян. Полицейские доставили молодого человека в отдел полиции.

Как установлено, кражу терминала по оплате сотовой связи совершил ранее судимый курганец 1985 года рождения, житель поселка Восточный. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело части первой статьи 158 УК РФ.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.09.12

Сгоревший в Кургане жилой дом снесут. Комиссия признала восстановление нецелесообразным. / Засуха превращает зауральских фермеров в должников. Судебным приставам приходится арестовывать их технику. / Зауральский полицейский, сбивший на остановке двоих людей, окажется в тюрьме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках