российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана начнут регистрировать браки в ЗАГСе До этого церемонии проводились в фотоателье и ДК

В Кургане завершается реконструкция Дворца бракосочетания по улице Зорге, которая тянется уже не первый год. Сегодня с проверкой на объекте побывал губернатор региона Олег Богомолов. Он осмотрел здание и обсудил ход работ с заказчиком и подрядчиками.

Как отмечают в пресс-службе главы региона, реконструкция вошла в заключительную фазу: преобразились залы торжественной регистрации брака, служебные комнаты и помещения ЗАГСа. Уже закуплена новая мебель, которая будет поставлена со дня на день. Холлы украсят белые диваны, а гардероб будет выполнен по дизайнерскому проекту.

Напомним, что на реконструкцию затрачено более 28 млн. рублей, основная часть которых выделена из областного бюджета. Закончить ее планируют со дня на день.

«Все, что сделано, мне нравится. Мы хотели построить дворец, и это получается. В октябре он уже заработает. Основные работы выполнены, осталось немного. Сейчас завершаются фасадные работы, благоустройство территории. Внутри все чистят, моют, оформляют шторами. Уверен, что людям будет комфортно и удобно в обновленном Дворце бракосочетания», – резюмировал Олег Богомолов

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.10.12

В курганские дома начало поступать тепло. / Московский суд признал «Невинность мусульман» экстремизмом. / В Кургане начинается отопительный сезон. Батареи горячими станут не сразу, предупреждают власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках