российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Кургана сделал свой выбор Первые семь членов Общественной палаты утверждены

В Кургане идет формирование городской Общественной палаты четвертого состава. Глава города Виктор Серков рассмотрел заявления претендентов на включение в состав совещательного органа, поступившие в аппарат главы города и Курганской городской Думы от общественных объединений, иных некоммерческих организаций и профсоюзов.

Отметим, что Общественная палата Кургана состоит из 21 члена Общественной палаты, семь из которых направляются для участия в ее работе главой города Кургана, семь – Курганской городской Думой и семь общественными объединениями и некоммерческими организациями.

Согласно решению, принятому главой Кургана, в общественную палату войдут журналист Екатерина Лазарева, член ООО малого и среднего предпринимательства «Опора Росси» Игорь Менщиков, член городского экспертного совета по инновационной деятельности Елена Моторина, член ассоциации медработников региона Валентина Полякова, генеральный директор «Кургангоргаза» Олег Попов, председатель Совета директоров образовательных учреждений города Рамиль Салеев и член Федерации спортивной акробатики Курганской области Игорь Семенов, сообщает пресс-служба администрации города.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.10.12

Прокуратура предъявила претензии правительству Курганской области. / В Зауралье из кассы районного ОВД «утекло» почти 1,5 млн рублей. Главбух отдела совершила более 20 преступлений. / «Новый Регион» атакуют из-за выборов в Украине (ОБНОВЛЕНО: ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Вознаграждение за имя исполнителей и заказчика – гарантировано. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках