российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья забил подругу до смерти После экзекуции женщина сутки пролежала без помощи

В Зауралье предъявлено обвинение 45-летнему жителю деревни Барневское. По данным следствия, мужчина жестоко избил свою сожительницу, после чего она скончалась (часть 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили корреспонденту «НР» в СУ СК РФ по Курганской области, пьяный мужчина 15 октября текущего года, находясь в одном из частных домов в селе Черемисское, в ходе возникшей ссоры жестоко избил свою 45-летнюю сожительницу. После этого вместе со своим знакомым на машине перевез потерпевшую в деревню Барневское, где они и проживали с женщиной. 16 октября избитая подруга скончалась от множественных травм головы, грудной клетки и живота с повреждением внутренних органов, осложнившихся обильной кровопотерей.

В настоящее время злоумышленник задержан. По решению суда, удовлетворившего мотивированное ходатайство следователя, он заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.10.12

В Курганской области стали продавать больше молока. / В зауральскую больницу доставлен 4-летний мальчик с ножевым ранением в шею. / В Курганской области за организацию незаконной миграции осуждена преступная группировка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках