российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пилораме в Курганской области найден труп мужчины Его просто выбросили в мусорную яму

1 ноября в правоохранительные органы города Шадринска Курганской области поступило сообщение о том, что на территории пилорамы по улице Российской, 75 в мусорной яме с признаками насильственной смерти обнаружен труп 35-летнего мужчины.

Личность погибшего была установлена на месте происшествия, им оказался один из работников производства. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ – умышленное убийство.

В ходе проведения первоначальных следственных действий по подозрению в совершении убийства задержан 38-летний мужчина – тоже работник пилорамы. Как установило следствие, вечером 31 октября текущего года мужчины совместно употребляли спиртное. В ходе возникшей ссоры обвиняемый схватил нож и нанес потерпевшему один удар в область грудной клетки, от которого тот скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы совершенного преступления злоумышленник выбросил тело убитого в мусорную яму и присыпал его землей.

В настоящее время мужчина задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. По делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.11.12

Лучшие аграрии Зауралья получили престижные премии. / В налоговой политике Зауралья появится новое направление. / В Зауралье стали чаще приезжать высококвалифицированные специалисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках