российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские и руководство области отправили послание потомкам

В конце минувшей недели в Кургане прошла торжественная церемония закладки памятной капсулы с посланием для потомков в основание строящегося здания медико-санитарной части МВД России по Курганской области.

В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Курганской области Александр Бухтояров. Он назвал строительство новой медсанчасти очень важным событием и выразил надежду, что с её возведением в Зауралье появится ещё одно соответствующее всем современным требованиям медицинское учреждение, а здоровье сотрудников органов внутренних дел Курганской области будет под надежной охраной.

«Сегодня все лечебные учреждения Зауралья подвергнуты модернизации и совершенствованию. Теперь и забота о здоровье сотрудников органов внутренних дел, которые денно и нощно несут службу в Кургане и Курганской области проявляется наяву», – сказал Александр Бухтояров.

В тексте послания потомкам, которые начнут заботиться о здоровье сотрудников МВД в новом госпитале, выражена надежда, что курганское ведомственное здравоохранение, как и прежде, останется на высоком уровне. После подписания письмо «отправили» в фундамент нового здания вместе с атрибутом всех медиков – градусником.

Отметим, что, по заверениям генерального подрядчика, ровно через год состоится открытие этого объекта.

Фото: nm45.ru

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.11.12

25-летний курганец может провести в тюрьме больше 20 лет. Он успел совершить несколько особо тяжких преступлений. / Курганские дети-сироты празднуют новоселье. / Возле детского дома в Зауралье выращивали «дурман». Директор учреждения уволен по требованию прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках