российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области «скорая» врезалась в КАМАЗ Машина БСМП везла роженицу

Двойное ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи произошло поздно вечером 9 ноября в Шадринском районе Курганской области. Как сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального УГИБДД, водитель автомобиля «Газель» (мужчина 1958 года рождения) ехал со стороны города Шадринск в сторону Кургана. В машине кроме него находились врач-акушер и пациентка – роженица. На 234 километре дороги Екатеринбург – Курган водитель «скорой» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в КАМАЗ, который двигался в попутном направлении. От удара «Газель» развернуло поперек дороги.

В этот же момент в левый бок «скорой» врезался встречный автомобиль «Хамер», которым управлял мужчина 1972 года рождения. К счастью, обошлось без жертв. Однако обеих женщин – врача 1979 года рождения и роженицу 1980 года рождения – с травмами госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.11.12

Курганские полицейские и руководство области отправили послание потомкам. / 25-летний курганец может провести в тюрьме больше 20 лет. Он успел совершить несколько особо тяжких преступлений. / Курганские дети-сироты празднуют новоселье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках