российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области состоится третий форум молодых предпринимателей

III Зауральский форум молодых предпринимателей и выставка продукции и услуг начинающих бизнесменов Зауралья откроется 15 ноября в Областном культурно-выставочном центре в Кургане. Основным организатором его вновь выступает Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области.

Как напоминают в пресс-службе губернатора региона, первый форум состоялся в декабре 2010 года и собрал около 200 участников. Один из его итогов – появление в Зауралье отделения Ассоциации молодых предпринимателей России. Для десятков молодых зауральцев форум стал отправной точкой в создании собственного бизнеса.

На втором форуме в 2011 году было представлено 80 проектов, в том числе более 60 инновационных.

Идея проведения отдельного форума для тех, кто начал свое дело или хотел бы узнать, как это сделать, не случайна. Основная цель мероприятия – популяризация предпринимательства в молодежной среде, оказание помощи молодым людям в открытии своего дела.

В рамках второго форума планируется: представление продукции и услуг предприятий молодых предпринимателей, работа консультационных площадок и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, тренинги семинары.

«Изюминкой» мероприятия станет поединок между двумя командами предпринимателей – XX и XXI века. В первую команду войдут известные бизнесмены Кургана, во вторую – их начинающие коллеги. Каждой команде будут даны нестандартные задания. Победит тот, кто лучше справится с ними.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.11.12

В Зауралье задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 74-летней старушки. / В Курганской области планируют открыть детский лагерь окружного значения. / В Курганской области «скорая» врезалась в КАМАЗ. Машина БСМП везла роженицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках