российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Зауралье умерли два новорожденных ребенка Следственное управление проводит проверки

За два дня выходных в Курганской области умерли два новорожденных ребенка. По каждому факту следственными органами СУ СК РФ по Курганской области проводится проверка.

Так, в ночь на 17 ноября в доме родителей в городе Макушино скончался 3-месячный ребенок. В ходе проверочных мероприятий было установлено, что младенец в течение ночи спал отдельно от матери. Около 4 часов утра она обнаружила, что ребенок умер. По предварительным данным, причиной смерти ребенка стал синдром внезапной смерти.

А днем 18 ноября 2012 года тело месячного ребенка было обнаружено в доме родителей в селе Варгаши. Как выяснилось, новорожденный мальчик был накормлен и уложен матерью спать. Около 14 часов он был обнаружен не подающим признаков жизни. Причина смерти ребенка в настоящее время устанавливается.

По результатам проверок будет принято процессуальное решение, сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.11.12

В Зауралье осужден экс-глава Целинного района. За совершение коррупционных преступлений. / Развивать «посткризисную» экономику решено методами времен «Большого Урала». / В Зауралье будут строго следить за исполнением закона о госзаказах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках