российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
61-летний курганец упал с пятого этажа По факту смерти мужчины проводится проверка

Днем 23 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о падении 61-летнего мужчины из окна пятого этажа многоэтажного дома, расположенного по улице Коли Мяготина, 90. Следственным отделом по Кургану СУ СК России по Курганской области по данному факту начата процессуальная проверка.

Как сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе ведомства, по предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, выпрыгнув из окна квартиры, где проживал. По словам родственников, потерпевший страдал тяжелым заболеванием и ранее высказывал намерения совершить суицид.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.11.12

В Свердловской области продавали зараженное мясо из Кургана. / В Кургане возбуждено уголовное дело по факту поджога здания Следственного управления. / В Курганской области уволен учитель, ударивший 10-летнего школьника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках