российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье при уборке снега погиб ребенок Его вдавило трактором в сугроб

В Курганской области произошел очередной несчастный случай на дороги с участием детей. Однако на сей раз к трагедии привело не ДТП, не наезд на пешехода или нарушение участниками движения правил, а невинные игры детей в огромных сугробах.

Корреспонденту «НР» в пресс-службе УГИБДД Зауралья сообщили, что происшествие случилось накануне днем, примерно в 16-30 на улице Набережной в селе Яланское Сафакулевского района. Мужчина 1956 года рождения на тракторе ДТ-75 убирал на улице снег, очищая проезжую часть и создавая сугробы на обочинах. Недалеко от места проведения работ играли два мальчика. Водитель их видел и старался держать в поле зрения.

Через какое-то время мальчишек не стало видно, и мужчина подумал, что они ушли домой. Тракторист продолжал работать, сгреб очередную порцию снега и прижал ее к другому большому сугробу. Вдруг при движении задним ходом водитель увидел, как из большой кучи снега выполз один из мальчиков, которые недавно играли рядом. Парнишка начал что-то искать в снегу. Водитель вышел из кабины и увидел, что в сугробе лежит еще один ребенок, не подающий признаков жизни.

По предварительной информации, мальчика 2000 года рождения насмерть раздавило снегом во время уборки.

Курганская область, Сафакулево, Марина Шашкова

Курганская область, Сафакулево. Другие новости 05.02.13

Муниципальные образования Зауралья будут нести личную ответственность за охрану труда на предприятиях. / В 2012 году музеями Зауралья было проведено несколько тысяч образовательных экскурсий. / В Кургане осуждены парни, изуродовавшие подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках