российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье погиб новорожденный ребенок Скорей всего, его «заспала» мать

В Варгашинском районе проводится проверка по факту смерти новорожденного ребенка. Как сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, тело месячного ребенка было обнаружено в квартире родителей в деревне Уфина утром 4 февраля.

Как показала проверка, новорожденная девочка спала с матерью на диване. Около шести утра ее обнаружили не подающей признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти ребенка стала асфиксия (удушье) от закрытия дыхательных путей мягким предметом.

В настоящее время проверка продолжается, следствием устанавливаются все обстоятельства гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Дело находится на контроле Лебяжьевского межрайонного следственного отдела.

Курганская область, Варгашинский район, Марина Шашкова

Курганская область, Варгашинский район. Другие новости 08.02.13

Благоустройство дворов в Кургане будет вестись на условиях софинансирования. Жителям предстоит заплатить за площадки 50% их стоимости. / Зауральские полицейские задержали двух молодых казахов. Парни жестоко расправлялись с косулями. / Минобороны планирует закупить у Курганмашзавода порядка 800 боевых машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках