российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дикие дети В Зауралье осужден подросток, изнасиловавший несовершеннолетнюю и ограбивший детский сад

Курганским областным судом вынесен приговор в отношении подростка, сообщает прокуратура Зауралья. Возраст парня не уточняется, зато личность его характеризуется ярко. Юный житель региона признан виновным в совершении сразу трех преступлений – изнасилования несовершеннолетней, краже и грабеже.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств судом было установлено, что в апреле 2012 года обвиняемый проник в один из детских садов области. С целью последующей продажи он украл из дошкольного учреждения музыкальный центр.

А через несколько дней в лесном массиве он изнасиловал несовершеннолетнюю подругу своей сестры. Более того, спустя некоторое время лихой юноша похитил у этой же девочки сотовый телефон.

Суд приговорил подростка к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор может быть обжалован в установленном законом порядке.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.02.13

В Кургане осуждена мошенница-рецидивистка. Она вновь продавала несуществующие документы. / Игорь Холманских работает в Кургане. Рабочий визит начался с посещения первого в городе МФЦ. / Каждый четвертый зауралец занимается физической культурой и спортом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках