российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэродромы Зауралья станут безопасней

В конце минувшей недели в Кургане состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Одним из решений стало поручение об усилении пропускного режима и усовершенствовании системы ограждения аэродромов Курганского и Куртамышского авиаспортклубов ДОСААФ России по Курганской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Специалисты уверены, что повышению уровня защищенности этих объектов также будет способствовать проведение учений, которые помогут выявить проблемы в современной системе безопасности мест стоянки и эксплуатации самолетов.

Еще одним немаловажным вопросом, который был рассмотрен в ходе заседания, стало подведение итогов категорирования объектов топливно-энергетического комплекса Зауралья, которых в перечне 35. Следующим этапом в обеспечении безопасности объектов станет их паспортизация. Как сообщил начальник УФСБ по Курганской области Дмитрий Сивак, все принятые меры будут способствовать повышению уровня защищенности объектов ТЭК Зауралья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.03.13

В Зауралье началась подготовка к пожароопасному сезону. / В Кургане бывший сотрудник СИЗО обвиняется в получении взятки. / В Зауралье готовятся к очередной годовщине победы в ВОВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках