российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане выбрали лучшую молодую семью Традиционный фестиваль собрал небывалое количество участников

Во Дворце детского (юношеского) творчества в Кургане прошел концерт, посвященный подведению итогов третьего городского конкурса молодых семей. В финал вышли шесть самых дружных, творческих и романтичных пар. Всего в фестивале «Молодые семьи молодого Кургана», который был организован Курганским Домом молодежи, приняли участие 35 семей.

Напомним, что до выхода в финал конкурсантам пришлось пройти целый ряд испытаний: турниры по боулингу и настольным играм, спортивную эстафету, фотокросс и конкурс «Суперпапа», они приняли участие в шуточной пресс-конференции «Советы бывалых» и информационно-развлекательной программе «Рандеву в библиотеке».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, абсолютными победителями фестиваля стали Евгений и Ирина Парфеновы, которые получили Гран-при, приз зрительских симпатий, а также признаны лучшими в творческом конкурсе «Зауралье – семья – дети». Звание самой дружной семьи досталось Александру и Елене Быковым, самой артистичной – Евгению и Марине Лешуковым, самой щедрой – Артему и Анастасии Саяповым. Самыми веселыми и находчивыми, по мнению жюри, оказались Сергей и Надежда Розальевы, а самыми романтичными – победители 2012 года Иван и Юлия Шумикины.

Финалисты получили дипломы, денежные сертификаты и подарки от спонсоров.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.03.13

Аэродромы Зауралья станут безопасней. / В Зауралье началась подготовка к пожароопасному сезону. / В Кургане бывший сотрудник СИЗО обвиняется в получении взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках