российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцам предлагают придумать романтический уголок

До завершения конкурса на лучший эскизный проект по созданию романтического места в Кургане осталось совсем немного времени. Последний день приема работ – 5 апреля.

Напомним, курганцам предлагают создать в городе романтическое место. Организаторы не ограничивают участников какими-либо рамками и предложили им показать, что они понимают под «романтическим местом». Это может быть лавочка, беседка, алея или просто указатель. Сам эскиз должен представлять вариант планировочно-композиционного решения.

«Эскиз может быть как цветной, так и черно-белый, выполнен в виде чертежей, макетов, рисунков, фотографий на бумажном формате не менее А4 или на электронном носителе», рассказывают в ЦГБ им. В. Маяковского, которая проводит прием работ. – В графической части надо показать общие виды проектируемого объекта, а также необходимо указать, где это место должно располагаться. Кстати, к эскизу необходимо приложить пояснительную записку с описанием идеи создания».

Оставить заявку на участие в конкурсе и принести свои работы необходимо в «Маяковку» до 5 апреля. Жюри будет рассматривать работы и подводить итоги с 6 по 11 апреля. Результаты объявят 12 апреля.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями: за первое место – 15000 рублей, за второе – 10000 рублей и за третье место – 5000 рублей. Эскизный проект, занявший первое место, будет рекомендован к реализации в рамках целевой программы «Любимый город».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.13

В Зауралье депутатами часто становятся работники культуры. / В Курганской области отмечен резкий рост заболеваемости бешенством. / В Курганской области увеличилось число травмированных на производстве людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках