российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье сотрудники ГИБДД задержали грабителей Помог план «Перехват»

Накануне, 24 марта, около 20-00 по местному времени в городе Шадринске был совершен грабеж. Сотрудники ГИБДД в ходе операции «Перехват» задержали автомобиль, в котором находились несколько человек.

Как сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе УГИБДД по Курганской области, 24 марта в 19-52 на пульт дежурной части ОМВД России по городу Шадринску поступило сообщение о совершении преступления.

Как стало известно, вечером в квартире по улице Февральской раздался звонок. Дверь квартиры открыла девушка 1984 года рождения. По словам хозяйки, в помещение зашли трое неизвестных молодых людей. Они избили находившегося в квартире мужчину 1975 года рождения и открыто похитили сотовый телефон, деньги и ключи от автомобиля ВАЗ-2107. После чего неизвестные вышли из квартиры и угнали машину, которая стояла во дворе около дома. Мужчина сразу позвонил в полицию.

На территории Шадринска незамедлительно была введена операция «Перехват». В ходе операции инспекторы ДПС заметили «семерку», которую некоторое время назад угнали. Увидев сотрудников полиции, водитель автомобиля попытался скрыться. После непродолжительного преследования машина была остановлена. В салоне находились молодые люди 1983 и 1990 годов рождения, ранее судимые неработающие жители города. За рулем сидел молодой человек с признаками алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортным средством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.13

Зауральцы стали чаще брать кредиты. Сумма займов превышает консолидированный бюджет Курганской области. / Верите ли вы в самоубийство Бориса Березовского?. Опрос на сайте NR2.Ru. / Госдуму надо разогнать и объявить новые выборы. Итоги голосования на сайте NR2.Ru. Инфографика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках