российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье депутатами часто становятся работники культуры

Депутат областной Думы Зауралья Татьяна Воинкова поздравила работников культуры Кетовского района с профессиональным праздником. Концерт, посвященный торжественной дате, состоялся 22 марта в районном доме культуры, сообщает пресс-служба областного парламента.

«День работника культуры отмечают люди различных профессий. Сегодня в зале библиотекари, клубные и музыкальные работники, каждому из вас присущи активная жизненная позиция, талант и энергичность. Вы проводите для нас праздники, дарите радость, а сегодня мы чествуем вас, – обратилась к собравшимся народная избранница. – Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовала радость бытия, а труд был оценен по достоинству. Мы постараемся приложить для этого все усилия».

Татьяна Воинкова также подчеркнула, что многие работники культуры являются депутатами сельских поселений и районной Думы, принимая участие во всех общественно-значимых мероприятиях.

В этот день пятеро работников культуры Кетовского района были награждены благодарственными письмами областной Думы за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие культуры в Зауралье.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.13

В Курганской области отмечен резкий рост заболеваемости бешенством. / В Курганской области увеличилось число травмированных на производстве людей. / Следственный комитет: бывший замначальника ГУ МЧС Зауралья признан виновным в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках