российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не сумев зарезать жену, житель Зауралья попытался покончить с собой Семейная пара госпитализирована

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего жителя села Чумляк Щучанского района. Мужчина подозревается в совершении покушения на убийство своей супруги-ровесницы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ Зауралья.

По данным следствия, в ночь на 19 апреля текущего года подозреваемый напал на спящую женщину и нанес ней несколько ножевых ранений в область груди и живота. Потерпевшая смогла оказать мужчине сопротивление и выбежать из дома, в чем спасла свою жизнь. Поняв, что расправиться с супругой не удалось, пожилой мужчина сумел причинить несколько ножевых ранений себе.

В настоящее время он и пострадавшая женщина находятся в медицинском учреждении.

Как отмечают в СУСКе, в ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.04.13

В Курганской области стартовал VIII фестиваль педагогического мастерства. / Зауральские школьники, студенты и депутаты получили благодарственные письма областного парламента. / Инвестиции в экономику УрФО пока привлекают только крупные проекты, малый бизнес остается за бортом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках