российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Курганской области перешла на усиленный режим работы

Полиция Зауралья готова обеспечить общественный порядок и безопасность в период майских праздников. Об этом заявил заместитель начальника полиции УМВД России по Курганской области полковник полиции Сергей Реутов. По его словам, сейчас в регионе действует рабочая группа, которая дежурит круглосуточно вплоть до 10 мая.

Всего в организации порядка задействовано свыше двух тысяч сотрудников органов внутренних дел, окажут помощь 70 сотрудников частных охранных организаций и 10 представителей казачьих формирований.

Кроме того, разработаны схемы организации дорожного движения, в местах массового скопления людей определены дополнительные места парковки автотранспорта. Отметим, что в День Победы празднования будут проходить на 300 площадках. В мероприятиях примут участие порядка ста тысяч граждан.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.05.13

В Курганской области открылся центр русского языка для иностранцев. / В Зауралье родители редко пользуются компенсациями за отдых детей. / В Курганской области готовятся к пожароопасному сезону. За первые пять дней мая ликвидировано 26 возгораний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках