российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряды Черноморского флота пополнятся новобранцами из Кургана

16 курганских новобранцев пройдут службу на Черноморском флоте. Торжественный митинг, посвященный этому событию, прошел в областном центре накануне. Поздравил призывников заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников, напутствуя не забывать земляков и быть достойными дедов и прадедов.

Как рассказывают в пресс-службе администрации Кургана, будущие солдаты прошли строгий отбор призывной комиссии. В первую очередь, получили шанс пройти службу на Черноморском флоте те, кто имеет спортивные разряды по различным видам спорта, отличается превосходным здоровьем. Начальник отдела подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата Курганской области Сергей Нетунаев отметил, что некоторые из ребят уже знакомы с морем, так как во время учебы работали спасателями в Анапе.

Отметим, что в Севастополе призывники пройдут дополнительный отбор: часть из них будет служить в школе водолазов, другие попадут в ряды морских пехотинцев, а некоторые смогут пройти службу на кораблях Черноморского флота.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.06.13

Инвестиционная стратегия Зауралья требует доработки. / В Зауралье дети-инвалиды из интерната нередко оставались без медицинской помощи. / Молодого зауральца будут судить сразу по четырем статьям. Юноша совершил убийство, изнасилование и проник в чужой дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках