российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье расследуются обстоятельства избиения двухлетнего мальчика Предположительно, с ним расправился больной родственник

Днем 22 июня в отделение полиции из Каргапольской центральной районной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение медучреждения доставили двухлетнего мальчика с ссадинами, гематомами и черепно-мозговой травмой. Ребенка из одного из сел района привезли родители. Следственные органы СК РФ по Курганской области начали доследственную проверку по факту избиения ребенка.

В ведомстве пояснили, что уже предварительно установлено следующее. Маленький мальчик находился во дворе частного дома со своим 32-летним родственником, который страдает эпилепсией и является инвалидом детства второй группы.

Внезапно мужчина напал на ребенка, избил сначала его, а после – пожилую женщину, которая прибежала на крики мальчика. В бессознательном состоянии ребенок был госпитализирован, степень тяжести вреда, причинного его здоровью, в настоящее время устанавливается.

В рамках проведения проверки в отношении злоумышленника назначена психиатрическая экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.06.13

У государства три основные функции: организация праздников и карнавалов, ремонт лавочек и война с врагами. Опубликованы цитаты из ЕГЭ по обществознанию. / В Кургане активными темпами готовятся к зиме. В некоторые дома горячая вода приходит с отставанием. / Более 25 млн рублей направят на реализацию программы безопасности дорожного движения в Зауралье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках