российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские выбрали лучшего психолога среди своих коллег

Накануне, 30 июля, в Кургане были объявлены имена победителей конкурса «Лучший по профессии» среди психологов подразделений УМВД России Зауралья. Конкурс проводился с целью совершенствования профессионального мастерства, укрепления законности и дисциплины среди личного состава, выработки устойчивых навыков и умений действовать в условиях осложнения оперативной обстановки и эффективности служебной деятельности.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, чтобы стать «Лучшим по профессии», психологи сдавали теоретические и практические экзамены. На теоретическом экзамене конкурсанты показали свои знания в области медицины, криминалистики и других специальных предметов. Практическая часть включала в себя огневую и физическую подготовку.

По результатам конкурса третье место завоевала Елена Светлакова, психолог ГРЛС ОБППСП УМВД России по городу Кургану. Второе место получила Лариса Шаповалова, психолог ОМПО ОРЛС УМВД России по городу Кургану. Победителем конкурса стала Инна Колова, психолог отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.07.13

В Зауралье на «Бардовских кострах» будут выступать рэперы. / Жители Курганской области стали больше пить. Предпочтение отдается крепкому алкоголю. / Курганцы любят быструю езду. За неделю зафиксировано более 2 тысяч нарушений скоростного режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках