российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья найден застреленным в лесу Он пропал в мае, но никто не беспокоился

В Куртамышском районе возбуждено уголовное дело (статья 105 УК РФ – убийство) по факту обнаружения в лесу тела человека с огнестрельным ранением головы. Личность мужчины уже установлена, им оказался 41-летний житель деревни Черноборье. Труп был найден односельчанами погибшего в нескольких километрах от его дома.

Как сообщают в СУ СК РФ по Курганской области, еще в конце мая текущего года мужчина ушел из дома в направлении соседнего села и пропал. С заявлением о его исчезновении в правоохранительные органы никто не обращался.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.08.13

Зауральские полицейские прошлись по магазинам. Итоги операции «Торговая точка» подведены. / В УрФО грядут масштабные проверки отрасли ТЭК. / В Кургане готовятся к XIII городскому марафону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках