российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье откроется «Школа ответственного родительства»

В Курганской области собираются разработать региональный сетевой проект «Школа ответственного родительства». Об этом было заявлено на еженедельном заседании областной межведомственной комиссии по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году под председательством начальника Управления по социальной политике Дмитрия Пожиленкова. Соответствующее распоряжение в адрес ГлавУО региона уже поступило. Как поясняют в пресс-службе главы региона, одна из главных задач проекта – создание виртуального университета для мам и пап, который позволил бы им с помощью системы Интернет получать советы и ответы на волнующие вопросы от квалифицированных специалистов.

Кстати, в этом году будут обновлены методы и содержание воспитательной работы в образовательных учреждениях Зауралья. Контролировать этот процесс в школах области также поручено Главному управлению образования. Главы муниципальных районов и городских округов Курганской области к сентябрю должны будут представить информацию о принятии муниципальных программ по совершенствованию воспитательной работы в подведомственных образовательных учреждениях на 2013-2015 годы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.08.13

В Курганских домах станет теплей. Подготовка к зиме близка к завершению. / Житель Зауралья найден застреленным в лесу. Он пропал в мае, но никто не беспокоился. / Зауральские полицейские прошлись по магазинам. Итоги операции «Торговая точка» подведены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках