российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Челябинской области пытался дать взятку зауральскому полицейскому Юноша находится под подпиской о невыезде

В Зауралье возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Челябинской области, который находился в Курганской области в гостях у родственников. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 30, частью третьей статьи 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области,по данным следствия, находясь в служебном автомобиле сотрудников ДПС, осуществлявших дежурство на одной из улиц города, подозреваемый попытался дать взятку одному из сотрудников полиции в размере 5 тысяч рублей за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении. Автомобиль под управлением нарушителя был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов. В ходе проверки было установлено, что мужчина управлял транспортным средством, не имея водительских прав.

Сейчас в отношении подозреваемого следователем избрана мера пресечения виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.08.13

Житель Зауралья до смерти рассорился с племянником. Юношу спасти не удалось. / В Кургане начала работу комиссия по приемке школ. Подготовка к новому учебному году завершается. / Продукцию сельхозпредприятий УрФО представят на окружной агропромышленной выставке в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках