российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья до смерти рассорился с племянником Юношу спасти не удалось

Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области предъявлено обвинение 47-летнему жителю села Малышево Альменевского района. По версии следствия, мужчина совершил преступление, предусмотренное частью четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В ведомстве отмечают, что ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за убийство. Из мест заключения он освободился в июле текущего года и проживал в селе Малышево вместе со своим 22-летним племянником.

Как рассказали в СУ СК РФ по Курганской области, утром 16 августа текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в частном доме, где проживал, в ходе возникшей ссоры причинил несколько ножевых ранений своему племяннику. Потерпевший с места происшествия был госпитализирован, но спустя некоторое время скончался, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь.

В настоящее время злоумышленник задержан. По решению суда, удовлетворившего мотивированное ходатайство следователя, он заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.08.13

В Кургане начала работу комиссия по приемке школ. Подготовка к новому учебному году завершается. / Продукцию сельхозпредприятий УрФО представят на окружной агропромышленной выставке в Челябинске. / В Курганской области отмечается непрерывный рост зарплаты учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках